Por Ghalia Naim
20 marzo, 2018

Ed Sheeran, ¡VEN A MI!

La mayoría de las celebridades son guapas o bastante arregladas, sin embargo, existen algunas que no le dan demasiada importancia a esos aspectos. Un grupo selecto de hombres en el mundo del espectáculo han saltado a la fama por su indudable talento (obviamente) y por ser irónicamente “no muy atractivos”.

Si creías que la belleza lo es todo, estos 20 famosos te harán cambiar de opinión. Su singular parecido causa furor entre las chicas sin necesidad de lucir como Brad Pitt.

¡Aquí vamos!

1. Adam Driver

Hello.

A post shared by Adam Driver (@realadamdriver) on


2. The Weeknd


3. Christopher Meloni


4. Shia Labeouf


5.  Jake Johnson

i love #jakejohnson

A post shared by tracey lopez (@iamtraceylopez) on


6. Nick Viall

One day I'll give a class on smirking

A post shared by Nick Viall (@nickviall) on


7. Jay Z

⭐ #444 #Jayz #Beyoncé #BlueIvy

A post shared by JAY-Z (@jayzfanspot) on


8. Tom Hiddleston


9. Wiz Khalifa

In a very Gangsterish way. #Gang

A post shared by Wiz Khalifa (@wizkhalifa) on


10. Kanye West


11. Benedict Cumberbatch


12. Wes Anderson

•Wes Anderson• #truelove#wesanderson

A post shared by Sabrina Leghissa (@sabrinaleghissa) on


13. Billie Joe Armstrong


14. Jesse Eisenberg


15. Drake

Woodbridge Papi

A post shared by champagnepapi (@champagnepapi) on


16. Joaquin Phoenix

How is everyone today? #joaquinphoenix #her

A post shared by Joaquin Phoenix (@_joaquinphoenix_) on


17. Steve Buscemi

Hay

A post shared by Steve Buscemi Fan Page. (@steve_buscemi_1) on


18. Ed Sheeran

Closing the Pyramid stage tonight at Glastonbury, tune in on BBC from 21:30pm x

A post shared by Ed Sheeran (@teddysphotos) on


19. Vigoo Mortensen

January 22nd, 2016.

A post shared by Viggo Mortensen (@viggo.mortensen.fanpage) on


20. Javier Bardem

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ #JavierBardem #Bardem #Actor #Spain #España

A post shared by Javier Bardem FAN Page (@javier.bardem) on

¿Cuál es tu favorito? 

Puede interesarte